# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 156 | m | Bielow , Max | DE | 02:22:18 | Urkunde herunterladen | |
2 | 155 | m | Behrens, Daniel | DE | ESV Eintracht Hameln | 02:25:50 | Urkunde herunterladen |
3 | 213 | m | Seidel, Olaf | DE | 02:26:47 | Urkunde herunterladen | |
4 | 160 | m | Freudenthal, Sven | DE | VfL Wolfsburg | 02:28:21 | Urkunde herunterladen |
5 | 168 | m | Held, Ludger | DE | VfL Bad Arolsen | 02:29:09 | Urkunde herunterladen |
6 | 197 | m | Pennig, Jan | DE | 02:30:23 | Urkunde herunterladen | |
7 | 170 | m | Hennig, Carsten | DE | Tri-Flow Bad Endbach | 02:31:35 | Urkunde herunterladen |
8 | 216 | m | Tewes, Christian | DE | LV- Bördeland- Borgentreich | 02:33:55 | Urkunde herunterladen |
9 | 171 | m | Hoffmann, Niklas | DE | PSV-Grün-Weiß-Kassel | 02:35:16 | Urkunde herunterladen |
10 | 165 | m | Hecker, Markus | DE | Post SV Uelzen | 02:35:30 | Urkunde herunterladen |
11 | 203 | m | Rechsteiner , Stefan | DE | 3athlon | 02:37:42 | Urkunde herunterladen |
12 | 208 | m | Schönlau, Roman | DE | Rad-Treff Borchen | 02:37:53 | Urkunde herunterladen |
13 | 206 | m | Remmler, Christian | DE | 02:40:36 | Urkunde herunterladen | |
14 | 230 | m | Rustemeyer, Jürgen | DE | 02:40:53 | Urkunde herunterladen | |
15 | 195 | m | Nell, Sören | DE | 02:42:49 | Urkunde herunterladen | |
16 | 190 | m | Martin, Andreas | DE | 02:42:52 | Urkunde herunterladen | |
17 | 227 | m | Würschmidt, Tobias | DE | MT Melsungen | 02:43:16 | Urkunde herunterladen |
18 | 162 | w | Günnewig , Ines | DE | LV TriStar Oelde | 02:43:45 | Urkunde herunterladen |
19 | 221 | m | von Knebel, Thomas | DE | 02:45:03 | Urkunde herunterladen | |
20 | 219 | m | Trebing-Hild, Kevin Jan | DE | LG Vellmar | 02:45:40 | Urkunde herunterladen |
21 | 176 | m | Kaasmann, Frank | DE | LV TriStar Oelde | 02:47:02 | Urkunde herunterladen |
22 | 188 | m | Krohne, Marcel | DE | - | 02:47:34 | Urkunde herunterladen |
23 | 178 | m | Keller, Lars | DE | 1. Paderborner SV | 02:48:17 | Urkunde herunterladen |
24 | 169 | m | Hennig, Maximilian | DE | Rothaar Aktiv | 02:49:29 | Urkunde herunterladen |
25 | 172 | m | Hohlstamm, Stefan | DE | jedestrainingzählt | 02:49:50 | Urkunde herunterladen |
26 | 180 | m | Kiefer, Markus | DE | Soester Tri Team | 02:50:27 | Urkunde herunterladen |
27 | 189 | m | Mardorf, Michael | DE | DLRG Vellmar | 02:50:32 | Urkunde herunterladen |
28 | 199 | m | Porath, Bernd | DE | TRI Team Tg Lage | 02:51:54 | Urkunde herunterladen |
29 | 184 | m | Lauck, Maximilian | DE | TUS Fritzlar Triathlon | 02:52:30 | Urkunde herunterladen |
30 | 153 | m | Baga, Luis | DE | Eintracht Frankfurt | 02:52:36 | Urkunde herunterladen |
31 | 218 | m | Tomaselli, Uwe | DE | MT Melsungen | 02:52:46 | Urkunde herunterladen |
32 | 204 | m | Reese, Leo | DE | 02:53:38 | Urkunde herunterladen | |
33 | 210 | w | Schütt, Jana | DE | VfL Marburg | 02:55:11 | Urkunde herunterladen |
34 | 174 | m | Jäger, Joachim | DE | 02:55:42 | Urkunde herunterladen | |
35 | 229 | m | Hoffmann, Lars | DE | 02:56:14 | Urkunde herunterladen | |
36 | 157 | m | Büssemaker, Gerhard | DE | Ohne Verein | 02:56:26 | Urkunde herunterladen |
37 | 151 | m | Arrizabalaga, Ekain | DE | 02:57:55 | Urkunde herunterladen | |
38 | 224 | m | Wiens, Michael | DE | Triathlon Team SuS Northeim | 02:59:54 | Urkunde herunterladen |
39 | 181 | m | Kiene, Philip | DE | Team Erdinger Alkoholfrei | 03:00:04 | Urkunde herunterladen |
40 | 207 | m | ROTHENHÄUSER, RUPERTUS | DE | Triabolos Hamburg | 03:01:03 | Urkunde herunterladen |
41 | 154 | w | Baltrusch, Antonia | DE | Sportona | 03:02:27 | Urkunde herunterladen |
42 | 186 | m | Lischeid-Bracht, Florian | DE | 03:06:45 | Urkunde herunterladen | |
43 | 196 | m | Nüsse, Stephan | DE | Non-Stop-Ultra | 03:08:10 | Urkunde herunterladen |
44 | 202 | m | Rasper, Marco | DE | EFSC Frankfurt | 03:08:31 | Urkunde herunterladen |
45 | 183 | m | Lamb, Carsten | DE | VfL Bad Berleburg | 03:10:06 | Urkunde herunterladen |
46 | 164 | m | Hartmann , Markus | DE | Team Erdinger Alkoholfrei | 03:11:53 | Urkunde herunterladen |
47 | 222 | m | Wagner , Moritz | DE | Laufteam Wolfhagen | 03:13:45 | Urkunde herunterladen |
48 | 214 | m | Siebel, Christian | DE | Team Erdinger Alkoholfrei | 03:14:40 | Urkunde herunterladen |
49 | 223 | m | Wehking , Frank | DE | Ohne verein | 03:17:48 | Urkunde herunterladen |
50 | 152 | m | Bade, Hans-Henning | DE | MTV Freiheit e.V. | 03:19:15 | Urkunde herunterladen |
51 | 226 | w | Wollny, Dagmar | DE | Rothaar Aktiv | 03:22:12 | Urkunde herunterladen |
52 | 177 | m | Karagöz , Baris | DE | Ohne verein | 03:23:38 | Urkunde herunterladen |
53 | 201 | w | Raab, Claudia | DE | TSG Eppstein | 03:31:16 | Urkunde herunterladen |
54 | 148 | m | Ellenberger, Peter | DE | SC Neuenstein | 03:32:45 | Urkunde herunterladen |
55 | 198 | m | Polenz, Martin | DE | Tacho 2 | 03:36:27 | Urkunde herunterladen |
56 | 215 | m | Sudahl, Thomas | DE | 03:37:22 | Urkunde herunterladen | |
57 | 193 | m | Murach, Christian | DE | one47.de | 03:38:25 | Urkunde herunterladen |
58 | 192 | m | Müller, Arno | DE | WVC Kassel | 03:47:53 | Urkunde herunterladen |
59 | 161 | m | Goerz, Helmut | DE | Tri- Team Fuldatal | 03:47:57 | Urkunde herunterladen |
60 | 191 | m | Mietz , Gerhard | DE | SG Fronhausen/Lohra | 04:12:27 | Urkunde herunterladen |
61 | 185 | m | Lindner, Bastian | DE | 04:18:24 | Urkunde herunterladen | |
62 | 260 | m | Flach, Kalli | DE | TV Bad Orb | 04:36:55 | Urkunde herunterladen |